@mail

Такси из аэропорта Симферополя 8-804-333-21-80 со скидкой 300р !Акция 2 дня! Бронь по телефону!

Такси Крым
В Симферополе прошел первый турнир по кибер-футболу

В Симферополе завершился крымский Cyber-Football Championship. Организаторами мероприятия стали кибер ФК «Евпатория» и Федерация кибер-футбола РФ, а с поддержкой идеи выступил Крымский футбольный союз. Платформой для проведения соревнования стала SonyPlayStation 4. Турнир проходил в формате play-off. Всего в состязании участвовало 40 кибер-футболистов, которые прибыли не только с разных городов Крыма, но со всех российских регионов.

Выиграл соревнование Andro Хомук. Он приехал из Краснодара и выиграл главный приз – контракт профессионального кибер-футболиста.

Его главным соперником был Александр Гармаш, сражавшийся под псевдонимом Gammi, который проиграл Андрею Хомуку в финале состязания со счетом 3:0.

Теперь финалист стал частью ФК «Евпатория» и будет бороться в качестве члена команды за звание чемпиона по кибер-футболу в Москве 29 сентября.